{/literal}
Колумбус

прием звонков

Пн-Вс с 9.00 до 20.00

Кислород в мегаполисе

Жизнь большого города требует от жителей серьёзных эмоциональных и физических затрат. Темп жизни мегаполисов не позволяет всерьёз позаботиться о своём здоровье. Недостаток воздуха в офисных помещениях и общественном транспорте, атмосферные загрязнения, стрессы, ночная жизнь, употребление алкоголя в больших количествах - всё это сказывается на общем состоянии организма и имеет массу неблагоприятных последствий. Использование баллончика KISLOROD поддержит здоровье человека на должном уровне без лишних усилий.

О преимуществах использования кислородного баллончика KISLOROD в повседневной жизни

Загрязнение атмосферы.
Постоянно возрастающий уровень загрязнения окружающей среды оказывает неизбежное влияние на здоровье и внешний вид человека. Поэтому ежедневное снабжение организма кислородом посредством баллончика KISLOROD – необходимое условие сохранения Вашего здоровья! Работа в офисе. В закрытом помещении, где постоянно работает офисная техника и присутствуют сотрудники и посетители, 3-4 глотка кислорода вернут бодрость и работоспособность, снимут головную боль и подарят ощущение свежести.

Транспорт.
В духоте переполненного метро, несколько глотков кислорода помогут сохранить утренний заряд энергии. В автомобильных пробках кислород устраняет усталость и предотвращает вредоносное действие выхлопных газов, снимает синдром «укачивания».

Стрессы.
Темп и насыщенность городской жизни требует от каждого человека большой стрессоустойчивости. Зачастую для восстановления психики вечернего отдыха и ночного сна оказывается не достаточно. Регулярное употребление кислородной смеси баллончика KISLOROD способствует восстановлению психики и поддерживает эмоциональную устойчивость в стрессовых ситуациях.

Ночная жизнь.
Одним из важных преимуществ городской жизни является большой выбор развлекательных заведений. Молодые люди от 18 до 30 лет часто посещают их, танцуют, употребляют спиртные напитки, а утром испытывают ряд последствий: тошноту, головную боль и упадок сил. В подобные ситуации попадает не только молодёжь, но и люди из старших возрастных категорий. В таких случаях баллончик KISLOROD незаменим! Всего несколько глотков кислорода вернут пострадавшего к жизни, а при употреблении во время веселья отдых будет продлён на несколько часов, благодаря дополнительному заряду энергии, который несёт в себе кислород. Обогащение организма кислородом имеет ряд благоприятных последствий: очищение крови и улучшение иммунитета, здоровый вид кожи и здоровая нервная система, снятие похмельного синдрома и восстановление сил после переутомления.

На пути к красоте

Как сохранить здоровье кожи? Многие годы косметологи ищут способы нейтрализации негативного воздействия, оказываемого на кожу атмосферными загрязнениями, стрессами, курением и другими факторами городской жизни. С каждым годом растет спрос на косметические процедуры. Было выявлено, что гипоксия (недостаток кислорода) является причиной большого количества косметических проблем. Тусклый цвет лица, сухость кожи, преждевременное старение – всё это признаки недостаточного снабжения кожи кислородом. Именно поэтому в современной косметологии всё большее распространение получает кислородная косметика. Но, к сожалению, только за счет косметики проблему дефицита кислорода решить невозможно. Для достижения оптимального уровня концентрации кислорода в организме, необходимо более интенсивное обогащение им организма. Баллончика KISLOROD с легкостью решит эту проблему. Преимущества использования баллончика KISLOROD в косметических целях:

  • Усиление действия косметических средств;
  • Ускорение процесса кожного обновления;
  • Стимуляция процессов регенерации после радикальных процедур, таких как пилинг, лазерная шлифовка, дермобразия, инъекционные методики, пластические операции;
  • Улучшение цвета лица;
  • Сокращение морщин;
  • Улучшение микроциркуляции;

Регулярное применение баллончика KISLOROD не только благотворно влияет на состояние кожи и волос, но и положительно сказывается на общем самочувствии, при вдыхании кислородной смеси.

Шаг к спортивному успеху

Значение кислорода в спорте. Во время занятий спортом организм требует значительных затрат энергии, которые получает из кислорода и питательных веществ (глюкоза, жиры). Работающая мышца потребляет большее количество кислорода и в ответ на его нехватку в организме возрастает функция дыхательной и сердечно-сосудистой системы, то есть увеличивается частота дыхания и пульс. В какой-то момент дыхательная и сердечно-сосудистая системы перестают справляться, это приводит к образованию кислородной задолженности. В результате человек чувствует усталость и продолжать тренировку становится все тяжелее. По окончанию тренировки, в восстановительном периоде в результате нехватки кислорода могут возникнуть мышечные боли и дискомфорт. Именно поэтому обогащение организма кислородом во время и после занятий спортом имеет большое значение. Преимущества использования баллончика KISLOROD в спорте:

  • Быстрое восстановление оптимальной концентрации кислорода в крови;
  • Повышение выносливости;
  • Нормализация давления, дыхания и сердцебиения;
  • Повышение эффективности физических нагрузок: быстрое расщепление жиров и рост мышечной массы;
  • Восстановление обмена веществ;
  • Простота в применении.

Использование баллончика KISLOROD во время тренировок можно сравнить с занятиями спортом на свежем воздухе. Такая тренировка пройдет легче, а насыщенный кислородом организм восстановится гораздо быстрее. Благодаря повышенной выносливости и хорошему самочувствию во время физических нагрузок, удовольствия от тренировок станет ещё больше!

Теперь заботиться о здоровье легко! Баллончик компактен и прост в применении. Его удобно использовать как на улице, так и дома, сидя в пробках и работая в душном офисе, в ночном клубе и после косметических процедур. Теперь заботиться о здоровье стало проще!

Баллончик KISLOROD сохранит Ваше здоровье, поможет достичь невозможного и оживит Вашу красоту!

Журнал Катрен, май 2009 года